Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Новости

В Адыгейском госуниверситете создана первичная ветеранская организация 03.06.2021 В Адыгейском госуниверситете создана первичная ветеранская организация
  Основными направлениями деятельности ветеранской организации станут оказание помощи ректорату в патриотическом и духовно-нравственном воспитании студентов, а также работа с ветеранами педагогического труда.

В Майкопе прошел межрегиональный фестиваль казачьей культуры 31.05.2021 В Майкопе прошел межрегиональный фестиваль казачьей культуры
Почетным председателем жюри выступила заместитель художественного руководителя Кубанского казачьего хора, заслуженный работник культуры Кубани и Ингушетии, заслуженный деятель искусств Адыгеи Виктория Захарченко. Программа фестиваля, помимо традиционных творческих состязаний вокалистов, гармонистов, мастеров народных ремесел, включала конкурсы танцоров, традиционных казачьих игр и обрядов.

В городском Совете ветеранов прошла встреча с сотрудниками Росреестра 18.05.2021 В городском Совете ветеранов прошла встреча с сотрудниками Росреестра
Сотрудники Управления передали в дар Совету ветеранов города Майкопа издание книги «Имена героев на карте России», подготовленное совместно с ФГБУ «Центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных». В уникальном издании рассказано о подвигах 79 героев Великой Отечественной войны, увековеченных в названиях гор, хребтов, перевалов, мысов, бухт, деревень на карте страны.

Наша Победа. Даут Ереджибович Нехай (ВИДЕО) 18.05.2021 Наша Победа. Даут Ереджибович Нехай (ВИДЕО)
Фильм о Герое Советского Союза.

В Майкопе отмечают День Победы 09.05.2021 В Майкопе отмечают День Победы
Память тех, кто не вернулся с войны, собравшиеся почтили минутой молчания. Далее состоялся торжественный марш. Перед мемориалом прошли колонны военнослужащих Майкопского гарнизона, полиции, Росгвардии, МЧС, юнармии. В завершение участники церемонии возложили цветы к Вечному огню.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОРОДСКОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ЮРИЯ ТОМЧАКА С ДНЕМ ПОБЕДЫ 08.05.2021 ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОРОДСКОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ЮРИЯ ТОМЧАКА С ДНЕМ ПОБЕДЫ
Дорогие ветераны! Уважаемые земляки! Сердечно поздравляю вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Мужество, стойкость и несгибаемая сила духа советского народа позволили сломить грозного врага, отстоять свободу и независимость родной земли.

В Майкопе поздравили ветеранов органов внутренних дел 26.04.2021 В Майкопе поздравили ветеранов органов внутренних дел
В городском Совете ветеранов прошла встреча, посвященная 30-летию образования общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России.

Прошла встреча руководителей Советов ветеранов Майкопа и Краснодара 26.04.2021 Прошла встреча руководителей Советов ветеранов Майкопа и Краснодара
В Майкопе прошла рабочая встреча актива городской ветеранской организации с председателем Совета ветеранов Краснодара Иваном Рыбалко. Гостя из столицы Кубани приветствовали и.о. заместителя главы города, председатель майкопского Совета ветеранов Юрий Томчак, заместители председателя Алексей Романов и Сахатбий Надюков.

Школьникам Майкопа торжественно вручили паспорта 10.03.2021 Школьникам Майкопа торжественно вручили паспорта
В торжественной обстановке паспорта получили 10 подростков, которые к своему 14-летию успели достичь значимых успехов в учебе и творчестве. Это участники различных волонтерских движений, победители и призеры предметных олимпиад и конкурсов.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ ОТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОРОДСКОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ЮРИЯ ТОМЧАКА 07.03.2021 ПОЗДРАВЛЕНИЕ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ ОТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОРОДСКОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ЮРИЯ ТОМЧАКА
Первый весенний праздник ассоциируется с нежностью, теплом и красотой — всем тем, что вы, женщины, щедро дарите миру. Вы наполняете нашу жизнь красотой, согреваете родных и близких душевным теплом и вниманием, успешно сочетаете карьеру с заботой о воспитании детей и домашними хлопотами, храните семейный очаг и традиции.


Все новости
Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)