Сегодня 24.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Майкоп посетили представители Совета ветеранов Белореченска

Майкоп посетили представители Совета ветеранов Белореченска 07.06.21

Майкоп посетили представители Совета ветеранов Белореченска. Делегация из 12 человек в составе заместителя председателя районного Совета ветеранов Людмилы Пономаренко и председателей первичных общественных ветеранских организаций побывала в офисе организации республиканской столицы.  

В тёплой дружеской обстановке участники встречи поделились опытом своей деятельности и дальнейшими планами. В свою очередь, майкопчане поведали, как строится работа в ветеранских организациях Майкопа, какие перспективные задачи ставит Совет, поделилась документами, необходимыми в работе.

В ходе визита гости посетили мемориал памяти воинов 131-й майкопской мотострелковой бригады, воздвигнутого в честь воинов, погибших при штурме города Грозного в январе 1995 года. Белореченцы возложили траурный венок и корзину на мемориальном комплексе. 

«Майкопское городское отделение общественной организации ветеранов войны, труда Вооружённых Сил и правоохранительных органов Республики Адыгея не замыкается на своей территории, активно поддерживает коммуникацию с общественными организациями ветеранов из других городов. Так, в апреле этого года Совет ветеранов Майкопа уже принимал коллег из Краснодара. Такие продуктивные встречи помогают ветеранским организациям определить приоритетные направления дальнейшей работы и поделиться опытом», - рассказали в городском Совете ветеранов.

 


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)