Сегодня 31.07.21 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Состав Совета

 

Войнова Любовь Алексеевна

ПСВ  ТОС- 1

Абдрахманова Равза Ханановна

ПСВ  ТОС-2

Савчатов Александр Яковлевич

ПСВ  ТОС-3

Шумская Любовь Михайловна

ПСВ  ТОС-4

Пикарин Валерий Борисович

ПСВ  ТОС-5

Варибрус Надежда Афанасьевна      

ПСВ   ТОС-6

Кубова  Любовь Александровна

ПСВ  ТОС-7

Косенко Светлана Николаевна

ПСВ  ТОС-8

Емельяненко Марина Юрьевна

ПСВ  ТОС-9

Виноградова Надежда Михайловна

ПСВ  ТОС- 10

Задоя Валентина Ивановна

ПСВ  ТОС-11

Шаповалова Раиса Александровна

ПСВ  ТОС-12

Жданова Раиса Владимировна

ПСВ  ТОС-13 

Тринога Валентина Алексеевна

ПСВ  ТОС -15

Киприянов  Юрий   Федорович

ПСВ  ТОС - 16

Пшизова Аида Бислановна

ПВС ТОС - 14

Сергеева Ирина Алексеевна


Дударев  Константин  Иванович

ПСВ МЧС

Заболотнев Анатолий Николаевич

ПВС ТОС - 16

Кочерга Людмила Яковлевна

Общественная палата РА

Киреев Александр Георгиевич

ПСВ МВД

Мартынов Вадим Константинович

ПСВ Авиагарнизона     

Лихачёв Сергей Иванович

ПСВ ТОС - 17

Стаценко Евгений Андреевич

Ветеран боевых действий

Залозний Павел Григорьевич

Ветеран Вооруженных сил

Праздников Сергей Васильевич

Военком

Индрисов Нальбий Хасанбиевич

ПСВ погранвойск

Николенко Николай Николаевич

ПСВ Афганцев

Нуриахметова Любовь Максимовна

ПСВ общественной организации инвалидов Чернобыля

Войнова Любовь Алексеевна

ПСВ учителей

                            
                                                                          

Комиссии Майкопского городского отделения общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Республики Адыгея 


1. Комиссия по организационно-методической работе

Председатель - Романов Алексей Борисович

Заместитель - Кочерга Людмила Яковлевна

Секретарь - Сидельник Софья Юрьевна

Члены комиссии: - Задоя Валентина Ивановна; Киреев Александр Георгиевич

 2. Комиссия по социально-бытовым вопросам

 Председатель - Рагулина Ольга Васильевна

 Заместитель - Косенко Светлана Николаевна

 Секретарь - Кубова Любовь Александровна

 Члены комиссии: - Войнова Любовь Алексеевна; Лихачёв Сергей Иванович

3. Комиссия по работе с ветеранами труда и пенсионерами

Председатель - Рагулина Ольга Васильевна

Заместитель - Пшизова Аида Бислановна

Секретарь - Шаповалова Раиса Александровна

Члены комиссии: - Пикарин Валерий Борисович; Виноградова Надежда Михайловна

4. Комиссия по работе с ветеранами Великой Отечественной войны, Вооруженных сил, и правоохранительных органов

Председатель - Надюков Сахатбий Альджериевич

Заместитель - Киприянов Юрий Федорович

Секретарь - Абдрахманова Равза Ханановна

Члены комиссии: - Емельяненко Марина Юрьевна; Праздников Сергей Васильевич

5. Комиссия по патриотическому воспитанию, культурно-массовой работе, взаимодействию со СМИ

Председатель - Николенко Николай Николаевич

Заместитель - Сергеева Ирина Алексеевна

Секретарь - Жданова Раиса Владимировна

Члены комиссии: - Залозний Павел Григорьевич; Индрисов Нальбий Хасанбиевич; Дударев Константин Иванович.

       

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)