Сегодня 03.07.20  погода  +22 C° ясно
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Лауреаты премии имени братьев Соловьевых

1. Черняева Раиса Прокофьевна
2. Тугуз Эдуард Муратович
3. Иващенко Виталий Васильевич
4. Васильева Алла Константиновна
5. Баланов Илья Иванович
6. Бухтоярова Ольга Викторовна
7. Лиева Тамара Муссовна
8. Уварова Наталья Ивановна
9. Захарова Нэлли Николаевна
10. Смолина Ольга Александровна
11. Мамий Казбек Гилимович
12. Борзенко Анатолий Петрович
13. Уваров Анатолий Васильевич
14. Бжигакова Фатима Камчериевна
15. Белозерская Тамара Николаевна
16. Иващенко Татьяна Борисовна
17. Акимова Людмила Андреевна
18. Кушу Нафисет Зачериевна
19. Нехай Мира Мосовна
20. Кабанов Михаил Яковлевич
21. Безукладников Сергей Германович
22. Беретарь Талий Аскерович
23. Хамхокова Галина Григорьевна
24. Бартащук Генрих Владимирович
25. Мамий Казбек Сагидович
26. Билялов Эдик Меметович
27. Бацюн Зоя Николаевна
28. Канунникова Ольга Алексеевна
29. Макрищева Елена Сергеевна
30. Нехай Асланчерий Касимович
31. Тришин Александр Михайлович
32. Мельникова Капитолина Александровна
33. Соловьева Александра Васильевна
34. Ильясов Алям Шагиевич
35. Харкевич Мария Сергеевна
36. Путенко Любовь Павловна
37. Василиади Владимир Георгиевич
38. Москаленко Анатолий Николаевич
39. Каптан Николай Тимофеевич
40. Овчинников Владимир Николаевич
41. Садовский Иван Васильевич
42. Мамий Светлана Шумафовна
43. Николаева Алла Павловна
44. Джаримова Алла Адамовна
45. Ширина Ольга Степановна
46. Никифорова Людмила Петровна
47. Перегудов Михаил Иванович
48. Тизул Татьяна Константиновна
49. Степанова Татьяна Маратовна
50. Нартова Наталья Александровна
51. Ломидзе Николай Стефанович
52. Астахова Вера Павловна
53. Ловпаче Нурбий Газизович
54. Шустов Владимир Геннадьевич
55. Короткевич Наталья Александровна
56. Тетенькина Лидия Павловна
57. Девтеров Александр Владимирович
58. Родина Нина Тимофеевна
59. Рудяк Леонид Соломонович
60. Тлехас Юнус Юсуфович
61. Пьянкова Валентина Александровна
62. Тхагапсов Меджид Махмудович
63. Зехов Заурбий Хатутович
64. Раман Татьяна Валентиновна
65. Кубов Мурат Джанботович
66. Милиди Николай Федорович
67. Соснов Юрий Иванович
68. Кириллов Анатолий Климович
69. Бабичев Геннадий Анатольевич
70. Тугуз Татьяна Федоровна
71. Сташ Юрий Махмудович
72. Самоквитов Алексей Алексеевич
73. Ткаченко Наталья Валентиновна
74. Белоконь Анна Алексеевна
75. Рогозин Валентин Иванович
76. Сулейманов Юнус Ибрагимович
77. Арзуманов Михаил Джеванширович
78. Бгуашева Римма Ибрагимовна
79. Чернышова Надежда Сергеевна

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)