Последние новости

В столице Адыгеи побывала делегация из Махачкалы
С 18 по 20 сентября 2018 года в Комитете по образованию Администрации города Майкопа побывала делегация из Республики Дагестан
IX Республиканский фестиваль адыгейского сыра собрал более 12 тысяч гостей
На масштабном празднике прошли конкурсы сыроварения и приготовления блюд из адыгейского сыра, были организованы концертные номера, выставка работ декоративно-прикладного искусства. Столицу республики в разных номинациях и конкурсах представляли три мастера. В рамках фестиваля также была организована дегустация и продажа сыра от предприятий-производителей и фермеров.
В Майкопе состоялась конференция местного отделения «Единой России»
В рамках конференции были подведены итоги важной для города избирательной кампании.
В Майкопе завершается ремонт дворов, включенных в программу этого года
Работы по благоустройству полностью окончены в 14 дворах из 20
Майкоп примет участие в фестивале адыгейского сыра
Столица республики представит свое гостеприимное подворье, которое смогут посетить все желающие
Мэр Майкопа Андрей Гетманов провел прием граждан
Восемь жителей столицы и сельских населенных пунктов обратились к главе муниципалитета с личными вопросами, а также с предложениями по развитию территорий города и пригорода.
В Майкопе состоялось заседание городской Общественной палаты
Члены Общественной палаты обсудили актуальные темы городской жизни.
В Майкопе ремонтируют дорогу по улице МОПРа
В столице Адыгеи продолжается ремонт автомобильных дорог. В частности, работы ведутся по улице МОПРа (между улицами Западной и Бутаревского).
В Майкопе подвели итоги акции "Генеральная уборка страны"
В экологическом десанте приняли участие более 30 тысяч человек: представители органов власти, трудовые коллективы, актив регионального отделения ОНФ, ТОС, молодежь.
На улицах Майкопа устанавливают ограждения для безопасности пешеходов
Защитные конструкции появятся на наиболее оживленных перекрестках города.
