Последние новости

Назначен новый председатель Контрольно-счетной палаты
В большом зале городской администрации состоялась очередная сессия Совета народных депутатов
Глава Майкопа: «Необходимо усилить патриотическую работу»
В преддверии Дня защитника Отечества мэр Майкопа Андрей Гетманов провел рабочую встречу с руководящим составом воинских подразделений, расположенных на территории республиканской столицы.
Майкопский городской суд отметил юбилей
Мэр республиканской столицы Андрей Гетманов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 55-летию Майкопского городского суда
Родители майкопских выпускников сдали ЕГЭ
Майкоп присоединился к Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
В станице Ханской появилась новая спортплощадка
Спортивный объект создан в станице по просьбам жителей
В городской администрации обсудили вопросы правопорядка
В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы, связанные с обеспечением безопасности и правопорядка на территории республиканской столицы.
Жители Майкопа отметили Масленицу
В минувшее воскресенье, 18 февраля, в республиканской столице широко отпраздновали Масленицу.

В Майкопе состоится акция по приему опасных отходов
Агентство «Ртутная безопасность» при поддержке администрации Майкопа организует бесплатный прием у населения опасных отходов
В Майкопе почтили память героев-освободителей Адыгеи
На центральном мемориале Майкопа состоялось возложение цветов в честь памятной даты – 75-й годовщины освобождения Адыгеи от немецко-фашистских захватчиков.

В Майкопе проходит спартакиада школьников
В республиканской столице дан старт ежегодной городской спартакиаде школьников
