Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Лучшие воспитатели Майкопа отправятся на республиканский конкурс

Лучшие воспитатели Майкопа отправятся на республиканский конкурс 02.03.18 С 26 февраля по 1 марта в столице Адыгеи проходил конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года города Майкопа-2018», который был организован городским комитетом по образованию.  В педагогическом турнире приняли участие 9 воспитателей.

Конкурс проводился в два этапа. В первом туре воспитатели представили на суд жюри  «визитную карточку» и «интернет-портфолио». Второй тур включал в себя три конкурсных испытания - педагогическое мероприятие с детьми, мастер-класс и ток-шоу «Профессиональный разговор».

Конкурсанты продемонстрировали членам жюри свои педагогические наработки и инновационные идеи, которые они используют в работе с малышами. Также конкурс стал удобной площадкой для профессионального диалога и обмена опытом. 

Наибольшее количество баллов по результатам двух туров набрали О. Каурина (Детский сад №32 «Соловушка»), Е. Ефимова (Детский сад №23 «Березка») и О. Арустамова (Детский сад общеразвивающего вида №11).  

Все они получили путевки на республиканский конкурс «Воспитатель года Адыгеи».






Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot