Сегодня 20.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Новости

В Майкопе отметили годовщину победы в Сталинградской битве 02.02.2020 В Майкопе отметили годовщину победы в Сталинградской битве
На дому фронтовиков с цветами и подарками посетили зампредседателя Комитета РА по делам национальностей, связям с соотечественниками и СМИ Константин Щербаков, и.о. Главы республиканской столицы Аслан Китариев, замглавы Майкопа, председатель городского Совета ветеранов Юрий Томчак.

В Майкопе продолжается цикл патриотических мероприятий 31.01.2020 В Майкопе продолжается цикл патриотических мероприятий
Заместитель мэра республиканской столицы, председатель городского Совета ветеранов Юрий Томчак побывал в гостях у ветерана Ивана Ивановича Дзюбы.

В майкопских школах прошли уроки мужества 31.01.2020 В майкопских школах прошли уроки мужества
В средней школе № 10 состоялся урок мужества «Майкоп помнит» с участием ветерана Великой Отечественной войны Федора Андреевича Герасименко. Также в нем приняли участие исполняющая обязанности руководителя городского комитета по образованию Лариса Бессонова, педагоги, школьники и юнармейцы.

В Адыгее проходит акция «Вахта памяти» 27.01.2020 В Адыгее проходит акция «Вахта памяти»
В рамках патриотической акции «Вахта памяти» в посёлке Тульском прошёл митинг, посвященный 77-й годовщине освобождения Адыгеи и Майкопского района от немецко-фашистских захватчиков.

Майкоп примет участие в фестивале «Наша Великая Победа» 22.01.2020 Майкоп примет участие в фестивале «Наша Великая Победа»
Организатором фестиваля выступает Белореченский районный Совет ветеранов. Главной целью проекта является привлечение внимания к творчеству пожилых людей, а также оказание содействия развитию вокальных коллективов.

Ветеранов войны в Майкопе поздравили с юбилейными датами 05.01.2020 Ветеранов войны в Майкопе поздравили с юбилейными датами
Первой поздравления принимала Наталья Никитовна Раздольская. 3 января ей исполнилось 95 лет.
Со знаменательной датой долгожительницу поздравили заместитель руководителя Управления делами городской администрации Константин Дербин и руководитель отдела муниципальных социальных программ Татьяна Коженкова.

В Майкопе почтили память погибших в локальных конфликтах воинах 02.01.2020 В Майкопе почтили память погибших в локальных конфликтах воинах
В мероприятии приняли участие представители республиканской и городской властей, депутатского корпуса, ветераны 131-й мотострелковой бригады, родные и близкие погибших, делегации муниципальных образований Адыгеи, казачество, жители и гости республики.

В Майкопе состоялся молодежный патриотический форум движения «ЮНАРМИЯ» 30.12.2019 В Майкопе состоялся молодежный патриотический форум движения «ЮНАРМИЯ»
Во Дворце спорта АГУ в Майкопе «Якуб Коблев» состоялся республиканский молодежный форум Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Глава Майкопа принял участие в пленуме городского Совета ветеранов 19.12.2019 Глава Майкопа принял участие в пленуме городского Совета ветеранов
В администрации Майкопа прошел пленум Совета ветеранов республиканской столицы. В заседании приняли участие Глава города Андрей Гетманов, председатель Совета народных депутатов Азмет Джаримок, председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов РА Аслан Куадже, директор Адыгейского республиканского Фонда «Победа» Юрий Нехай, руководители структурных подразделений администрации, члены Совета ветеранов, представители первичных организаций. Провел пленум заместитель Главы республиканской столицы, председатель Совета ветеранов Майкопа Юрий Томчак.

Майкоп присоединился к проекту «Бессмертный полк в письмах и лицах» 11.12.2019 Майкоп присоединился к проекту «Бессмертный полк в письмах и лицах»
В его рамках на сцене городского Дома культуры «Гигант» прошел музыкально-поэтический спектакль «В пылающий адрес войны…», основанный на реальных фронтовых письмах и фотографиях времен Великой Отечественной войны.


Все новости
Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)