Сегодня 27.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Журнал "Ас и Я — Земля Героев"

Журнал "Ас и Я — Земля Героев" 01.02.2024

Журнал "Ас и Я — Земля Героев"

«АС и Я — Земля героев» — это периодический журнал о реальных героях.

АС — профи в любой профессии, герой и Я — читатель.

В нашей стране хватает героев и без фантастических комиксов: во все времена, военные и мирные, в разные эпохи, в разных регионах мужчины и женщины, дети, пожилые люди совершали поистине героические поступки на благо своей Родины или же просто как акт помощи ближним. Будь то лётчик, сбивший сотню вражеских самолётов, или ребёнок, защитивший сестру от насильника в 7 лет, или же врач, спасший многие жизни, или дети и взрослые, спасшие других из пожара или из ледяной проруби: люди, проявляющие стойкость духа, отвагу, думающие о ближнем и есть настоящие герои. О них мы и будем рассказывать на страницах журнала.

Очень важно не только не забывать об этих реальных героях, но и распространить знания о них.

Формат периодического издания дает возможность получать необходимые знания на постоянной основе, что является основой педагогической работы и периодического воспитания.

Редакция приглашает творческих людей для публикации рассказов о героях Республики Адыгея в журнале, чтобы о них узнали граждане страны. А также поэтов, у которых есть стихотворения на национальных языках народов России с переводом на русский язык для популяризации национального единства наших народов.

Подробнее — на сайте https://землягероев.рус/.

 


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)