Сегодня 27.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Новые мусоровозы

Новые мусоровозы 18.01.2024

Новые мусоровозы

Автопарк регоператора в Адыгее пополнился новыми мусоровозами

2024 год для регоператора по обращению с ТКО начался с пополнения автопарка: в Адыгею доставлены три единицы спецтехники, предназначенные для вывоза твердых коммунальных и крупногабаритных отходов.

Один мусоровоз уже приступил к транспортированию отходов из частного сектора Майкопа, где применяется бестарный способ сбора ТКО, а также вывозу отходов из пластиковых баков. Два других автомобиля - ломовозы для крупногабаритных отходов - направлены в подразделение компании «ЭкоЦентр», обслуживающее Адыгейск, Теучежский и Тахтамукайский районы.

В настоящее время в автопарке ООО «ЭкоЦентр имеются 70 единиц специализированной техники - машины разных типов используются для транспортирования ТКО из контейнеров (металлических, пластиковых, заглубленного типа), вывоза отходов в частном секторе при бестарном способе, крупногабаритных и растительных отходов. Все машины оснащены системой ГЛОНАСС, это позволяет специалистам диспетчерской службы в режиме реального времени отслеживать маршрут и скорость движения автотранспорта, а в случае необходимости перенаправлять их на проблемные участки.


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)