Сегодня 28.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Росгвардия поздравляет с Новым 2024 годом

Росгвардия поздравляет с Новым 2024 годом 27.12.2023

Росгвардия поздравляет с Новым 2024 годом

Дед Мороз специального назначения порадовал воспитанников детского социального приюта в Адыгее

    Представители Управления Росгвардии по Республике Адыгея в рамках предпраздничной ведомственной акции «Дед Мороз специального назначения» поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством ребятишек, проживающих в специальном учреждении.

В детском социальном приюте «Очаг», расположенном в поселке Каменномостский Майкопской района Адыгеи, временно находятся ребята, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, оставшиеся без попечения родителей.

Стражи правопорядка заранее постарались, чтобы дети поверили в сказку и волшебство наступающего Нового года. В роли главного сказочного персонажа выступил один из военнослужащих Росгвардии, а образ Снегурочки - внучки Деда Мороза, примерила помощник начальника территориального управления Росгвардии по взаимодействую со СМИ – начальник пресс-службы майор полиции Яна Касьянова.

Для юных воспитанников приюта росгвардейцы подготовили новогодние подарки - сладости и фрукты. Дед Мороз поздравил ребят с наступающими праздниками, пожелал крепкого здоровья, исполнения всех желаний в новогоднюю ночь и вместе со Снегурочкой вручил гостинцы каждому ребенку.

«Этот праздник традиционно вызывает самые светлые чувства, дарит радость и веру в чудеса. Наше внимание - лишь малая часть того, что мы можем дать деткам, которые в силу различных жизненных обстоятельств лишены родительского внимания и тепла в эти новогодние дни», - отметила майор полиции Яна Касьянова.


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)