Сегодня 28.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Росгвардия. Итоги года

Росгвардия. Итоги года 21.12.2023

Росгвардия. Итоги года

Росгвардейцы в Адыгее подвели итоги служебной деятельности за 2023 год 

Начальник Управления Росгвардии по Республике Адыгея генерал-майор полиции Олег Якушев дал оценку результатам служебной деятельности подразделений в уходящем году и проинформировал подчиненных о задачах, которые предстоит выполнить в ближайшей перспективе.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника управления ФСБ по Республике Адыгея полковник Анвер Ерижепов, заместитель начальника МВД по Республике Адыгея полковник полиции Александр Сокрутин, руководящий состав территориального органа ведомства. 

С начала года сотрудниками и военнослужащими ведомства обеспечена охрана общественного порядка и безопасности не только на территории республики, но и за её пределами. По результатам выполнения служебно-боевых задач 27 сотрудников и военнослужащих регионального управления Росгвардии награждены государственными наградами.

Бойцы ОМОН «Фишт» и СОБР «Оштен» задержали более 30 человек, подозреваемых в совершении преступлений. Изъято свыше 2 млн. денежных средств, золотые изделия и один автомобиль. Сотрудники инженерно-технического отделения идентифицировали и уничтожили 32 боеприпаса времен Великой Отечественной войны.

Заместитель начальника МВД России по Республике Адыгея полковник полиции Алексей Сокрутин поблагодарил личный состав управления Росгвардии за организацию взаимодействия и успешное совместное выполнение поставленных задач по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности на территории региона.

В завершение совещания начальник территориального органа Росгвардии генерал-майор полиции Олег Якушев поблагодарил личный состав за добросовестное выполнение служебных обязанностей и вручил группе отличившихся подчиненных Почетные грамоты и ценные подарки.


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)