Сегодня 28.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Прокуратора. Прием граждан

Прокуратора. Прием граждан 05.12.2023

Прокуратора. Прием граждан

Исполняющий обязанности прокурора Республики Адыгея проведет прием по вопросам оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения детей, в том числе детей-инвалидов 14 декабря 2023 года с 11.00 до 13 часов в режиме видео-конференц связи исполняющий обязанности прокурора Республики Адыгея Аслан Заурович Беретарь во взаимодействии с Территориальным органом федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Республики Адыгея и Уполномоченным по правам ребенка в Республике Адыгея проведет личный прием граждан по вопросам оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения детей, в том числе детей-инвалидов.

Граждане, проживающие в отдаленных городах и. районах республики могут попасть на прием к исполняющему обязанности прокурора республики по видеоконференцсвязи, для чего к указанному времени следует подойти в территориальные прокуратуры по месту жительства.

Для предварительной записи по данному вопросу граждане могут обращаться в прокуратуру города Майкопа по адресу: г. Майкоп, ул. Крестьянская, д. 213, в рабочие дни (понедельник-четверг с 09.00 час. до 18 час., в пятницы с 09.00 час. до 16.45 час.)

Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)