Сегодня 27.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Конференция "Берлога"

Конференция "Берлога" 30.11.2023

Конференция "Берлога"

Приглашаем представителей образовательных учреждений общего, среднего профессионального и высшего образования региона принять участие во Всероссийской конференции Национальной киберфизической платформы «Берлога». Конференция состоится 7 декабря 2023 года в Координационном центре Правительства Российской Федерации по адресу: Москва, Кутузовский проспект, дом 2/1, строение 6, с возможностью участия посредством видеоконференцсвязи.

Проект «Берлога»( https://platform.kruzhok.org/ ) представляет собой игровую платформу, созданную российскими разработчиками, на базе которой выпускается серия свободно распространяемых мобильных стратегических видеоигр, объединенных общим сюжетом и посвященных направлениям технологического суверенитета Российской Федерации. Игровая платформа способствует технологическому образованию школьников, помогает заинтересовать их наукой и инженерией, привлечь в кружки и профильные соревнования, обучить программированию и другим востребованным навыкам.

Конференция состоится с целью презентации и вовлечения региональных команд в развитие и реализацию проекта для формирования сообщества технологически ориентированной молодежи и кадрового потенциала страны.

Регистрация на мероприятие открыта в системе LEADER-ID до 4 декабря 2023 г. по ссылке https://leader-id.ru/events/464049

Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)