Сегодня 28.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Грантовый конкурс 2023 года

Грантовый конкурс 2023 года 16.01.2023

Грантовый конкурс 2023 года

Президентский фонд культурных инициатив 1 февраля начнет принимать заявки на новый конкурс

Идеи проектов можно представить по девяти тематическим направлениям

Заявки на второй грантовый конкурс 2023 года Президентского фонда культурных инициатив начнут принимать 1 февраля, на поддержку проектов в сфере культуры предусмотрено 4 млрд рублей.

Идеи своих проектов можно представить по девяти тематическим направлениям: "Нация созидателей", "Великое русское слово", "Я горжусь", "Место силы", "Культурный код", "Молодые лидеры", "История страны/Вехи", "Многонациональный народ", "Мы вместе". Последнее направление нацелено на интеграцию Донбасса и новых территорий в единое культурное пространство страны.

В конкурсе могут участвовать негосударственные НКО, коммерческие организации и муниципальные учреждения (кроме казенных), а также индивидуальные предприниматели. Подготовку зарегистрированные на сайте фонда пользователи могут начать уже сейчас, заполнив на портале тестовую заявку, данные из которой можно будет с февраля перенести в основную форму.

Президентский фонд культурных инициатив создан по предложению президента РФ Владимира Путина и провел уже семь конкурсов. Поддержано более 4000 проектов на общую сумму свыше 11 млрд рублей. Получившие поддержку инициативы реализуются на территории всей страны, в том числе в новых регионах.

Подробная информация по ссылке

Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)