Сегодня 27.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

"ЭкоЦентр" информирует

"ЭкоЦентр" информирует 30.12.2022

"ЭкоЦентр" информирует

Компания «ЭкоЦентр» информирует о работе в новогодние праздники

Новогодние праздники традиционно сопровождаются долгими каникулами. В этом году они продлятся с 31 декабря по 8 января.

Прием юридических и физических лиц в офисах регионального оператора по обращению с отходами в Майкопе (ул. Пионерская, 297) и Яблоновском (ул. Школьная, 10/1) завершится в уходящем году 30 декабря. Первым рабочим днем в 2023 году станет 9 января. В период каникул направить обращение специалистам компании можно будет дистанционно с помощью сервиса обратной связи на сайте https://adygeya.clean-rf.ru или на электронную почту adg_ecocentr@clean-rf.ru. Вся контактная информация указана в квитанциях. Менеджеры отработают обращения в начале первой рабочей недели 2023 года.

Во время новогодних каникул вывоз отходов продолжится в штатном режиме. Все праздничные и нерабочие дни экипажи мусоровозов будут работать по действующему графику. Специалисты службы эксплуатации продолжат мониторинг контейнерных площадок для того, чтобы в случаях перенакопления ТКО оперативно перенаправить мусоровозы по «проблемным» адресам.

На связи с населением остаются операторы сall-центра: 8-800-707-05-08 и диспетчеры: 8-962-868-14- 62, по телефонам можно сообщить о проблемах с транспортированием ТКО или оставить заявку на дополнительный вывоз.


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)