Сегодня 28.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Социальный проездной

Социальный проездной 25.11.2022

Социальный проездной

В августе 2022 года в городе Майкопе на базе МУП «Майкопское троллейбусное управление» стартовал пилотный проект по учету льготных поездок граждан на общественном транспорте с использование банковской карты МИР. Данная технология позволяет совершать поездки в троллейбусах без предъявления бумажного проездного.

Как отметили в Отделе городской инфраструктуры, с начала реализации проекта социальный проездной на банковской карте МИР уже оформили более 70 майкопчан. Теперь тем гражданам, имеющим льготы на проезд в транспорте, достаточно предъявить обычную карту любого банка национальной платежной системы МИР. Воспользовавшиеся данным сервисом пассажиры, отмечают простоту и удобства использования данного сервиса.

Для майкопчан, имеющих право на льготный проезд, предоставляется возможность воспользоваться уникальным предложением: социальный проездной на банковской карте МИР в первый месяц оформляется бесплатно. Количество проездных по данному предложению ограничено.

Для регистрации требуется обратиться в диспетчерскую службу Западного жилого района (г. Майкоп, ул. Чкалова, д. 86-б) с документами, подтверждающими право на льготу и бесконтактной банковской картой платежной системы «МИР».

Продажи осуществляются с 20-го по 2-е число каждого месяца: в будние дни с 8.00 до 16.30 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), суббота с 9.00 до 14.00 (без перерыва). Выходной день – воскресенье. Социальный проездной на декабрь можно приобрести уже с 21 ноября.

Данный пилотный проект позволит сделать процесс оплаты максимально быстрым и повысить эффективность получения мер социальной поддержки.


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)