Сегодня 28.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

УФНС России по РА информирует

УФНС России по РА информирует 10.11.2022

УФНС России по РА информирует

Уважаемые налогоплательщики!

УФНС России по Республике Адыгея напоминает о необходимости уплаты имущественных налогов физических лиц за 2021 год не позднее 1 декабря 2022 года, а также, в случае имеющейся задолженности, о преимуществах ее раннего погашения (минимальном начислении пеней, исключении судебных издержек, ограничительных мер, таких как арест имущества, ограничения права на выезд за границу Российской Федерации).

О налоговых начислениях можно узнать в "Личном кабинете налогоплательщика" на сайте ФНС России, если личного кабинета нет, бумажное уведомление придет заказным письмом на почту. В случае отсутствия письма с налоговым уведомлением, необходимо обратиться в налоговую инспекцию.

Уплатить налоги возможно посредством:
- Мобильного приложения на мобильном телефоне, смартфоне, планшетном компьютере «Личный кабинет для физических лиц» («Налоги ФЛ»);
- Личного кабинета для физических лиц на сайте www.nalog.ru;
- Сервисов «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц», «Уплата налогов за третьих лиц»; 
- Обращения в отделения банков.

Налогоплательщики, имеющие право на налоговые льготы, могут подать заявление на предоставление льготы, если льготы не учтены в налоговом органе, через "Личный кабинет налогоплательщика" на сайте ФНС России, в МФЦ или в налоговом органе по месту нахождения имущества.

Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)