Сегодня 27.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Акция «Собери ребёнка в школу»

Акция «Собери ребёнка в школу» 29.07.2022

Акция «Собери ребёнка в школу»

«Единая Россия» запускает акцию «Собери ребёнка в школу» в регионах России и на Донбассе.

Активисты партии по всей стране помогут подготовить школьников к 1 сентября. Ежегодно в рамках акции «Единой России» «Собери ребёнка в школу» помощь получают дети из малообеспеченных и многодетных семей. В этом году партия распространит акцию на Донбасс и освобождённые территории. Об этом сообщила замсекретаря Генсовета «Единой России» Дарья Лантратова в ходе гуманитарной миссии в ЛНР.

По словам депутата Госсовета-Хасэ Адыгеи, члена фракции «Единая Россия» Игоря Ческидова, в августе, как правило, все усилия родителей направлены на то, чтобы собрать ребенка в школу. Канцелярские товары, книги, портфели и одежда – все надо успеть купить. А если в семье не один, а двое, а то и трое учеников, задача усложняется.

«В этом году снова проводится ставшая в последнее время традиционной акция «Собери ребёнка в школу». Адыгея не отстает от других субъектов Российской Федерации в этом вопросе. Мои коллеги по партии, депутаты Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея всегда откликаются на такого рода мероприятия. С удовольствием поможем собрать ребят в школу и в этом году», – сказал Ческидов.

Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)