Сегодня 28.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Схема движения транспорта 23 и 24 апреля

Схема движения транспорта 23 и 24 апреля 22.04.2022

Схема движения транспорта 23 и 24 апреля


На период празднования Светлого Христова Воскресения 24 апреля с 07:00 до 17:00 будет организовано одностороннее движение транспорта на следующих участках улично-дорожной сети:

- по ул. Адыгейской от железнодорожного переезда в северном направлении;
- по пер. Авиационному от ул. Адыгейской до городского кладбища.

Также будет запрещено движение транспорта, кроме общественного, по ул. Промышленной от ул. Адыгейской до ул. Дорожной и по ул. Хакурате от ул. Шовгенова до ул. Кубанской.

Выезд транспорта с территории кладбища будет организован по ул. Дачной и ул. Дорожной.

В целях обеспечения безопасности и в связи с проведением в соборах и храмах столицы божественных литургий с 20:00 23 апреля до 06:00 24 апреля будет прекращено движение транспорта по следующим улицам:

- по ул. МОПРа от ул. Островского до ул. Школьной;
- по ул. Свободы от ул. Гончарова до ул. Ворошилова;
- по ул. Хакурате от ул. Шовгенова до ул. Кубанской;
- по ул. Титова от ул. Пионерской до ул. Гайдара.

В день празднования «Светлого Христова Воскресения», 24 апреля 2022 года, до нового городского кладбища будут курсировать следующие автобусные маршруты:

Автобусный маршрут «Жуковского-кладбище» будет отправляться от остановки «Жуковского» (напротив магазина «Пятерочка») и проходить по ул. Жуковского, ул. Калинина, ул. Краснооктябрьской, пер. Вокзальному, ул. Привокзальной, ул. Адыгейской, пер. Авиационному, ул. Дорожной. В обратном направлении маршрут проследует по ул. Дачной, ул. Промышленной, ул. Адыгейской, ул. Привокзальной, ул. Ленина, пер. Вокзальному, ул. Краснооктябрьской, ул. Калинина, ул. Жуковского
Время работы маршрута; с 09:00 до 15:00, интервал движения 40 минут.



Автобусный маршрут «Черемушки-кладбище» будет отправляться от остановки «Чкалова» (напротив рынка Черемушки) и проследует по ул. Чкалова, ул. Димитрова, ул. Юннатов, ул. Юбилейной, ул. Луговой, ул. Промышленной, ул. Дорожной.
В обратном направлении: по ул. Дорожной, ул. Промышленной, ул. Луговой, ул. Юбилейной, ул. Юннатов, ул. Димитрова, ул. Чкалова.

Время работы маршрута: с 09:00 до 15:00, интервал движения 30 минут.

Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)