Сегодня 28.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

"ЭкоЦентр" информирует

"ЭкоЦентр" информирует 03.12.2021

"ЭкоЦентр" информирует

КОМПАНИЯ «ЭКОЦЕНТР» ПРОСИТ НЕ ПРЕГРАЖДАТЬ ПОДЪЕЗД К КОНТЕЙНЕРАМ

В Майкопе и Яблоновском участились случаи парковки легкового транспорта рядом с контейнерными площадками для сбора отходов. Практически ежедневно водителями и диспетчерами регоператора фиксируются подобные нарушения.

Припаркованные автомобили затрудняют подъезд к площадкам и выгрузку отходов из баков. Перенакопление мусора, изменение графиков вывоза по другим адресам –  это последствия необдуманных действий автолюбителей.

«Просим водителей обращать внимание на то, какое расстояние остается от их машины до баков, достаточно ли его будет для проезда крупногабаритной техники и для выгрузки мусора из контейнеров. Если каждый автовладелец будет проявлять сознательность, то наши сотрудники смогут беспрепятственно наводить чистоту», - говорит директор Адыгейского филиала ООО «ЭкоЦентр» Нальбий Алибердов.

Компания «ЭкоЦентр» призывает автовладельцев соблюдать правила благоустройства, которые предписывают жильцам оставлять проезд к площадкам для сбора ТКО свободным, а также быть внимательными и не преграждать путь спецтехнике.


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)