Сегодня 28.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Фестиваль "София - 2021"

Фестиваль "София - 2021" 03.11.2021

Фестиваль "София - 2021"

В России пройдет VII Фестиваль православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений «София-2021».

Цель фестиваля — сохранение и развитие самобытной культуры и творческих традиций в сельских поселениях и малых городах России, а также популяризация российской танцевальной и певческой культуры, развитие внутреннего туризма и изучение культурной географии страны.

В связи с ограничениями, связанными с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, конкурсная программа фестиваля «София-2021» проходит в режиме Всероссийской сетевой акции. Положение о проведении конкурсной программы Фестиваля размещено на сайте организатора – Благотворительного фонда возрождения культуры и традиций малых городов Руси – www.vmgf.ru.

В конкурсе могут принять участие как индивидуальные исполнители, так и самодеятельные коллективы из сел и малых городов, занимающиеся танцами, пением или исполнением духовной, народной и русской классической музыки. 

Подать заявки для участия в VII Фестивале православной культуры традиций малых городов и сельских поселений Руси «София» можно до 10 ноября. Итоги конкурса будут подведены 5 декабря 2021 года.

 



Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)