Сегодня 28.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

День Государственного флага России. Программа мероприятий

19.08.2021

День Государственного флага России. Программа мероприятий

22 августа республиканская столица вместе со всей страной отметит День государственного флага России. Для жителей города устроят концерты, патриотические акции и флешмобы. В связи с действующими ограничениями часть из них пройдет в онлайн-формате.

Одним из главных событий праздника станет исполнение Гимна России и подъем флага Российской Федерации участниками творческих коллективов Майкопа. Запись мероприятия будет доступна на страницах городского Управления культуры @kultura_maykop и Администрации Майкопа @maikop_adm 22 августа.

Также в онлайн-формате планируются выставки, викторины и акции. Трансляция праздничных концертов и тематических мероприятий будет организована на площадках учреждений культуры и творческих коллективов в социальных сетях.

Так, тематические флешмобы проведут артисты образцового ансамбля народных танцев «Иван-да-Марья» и Детской вокально-эстрадной студии «Радуга»; концертную онлайн-программу и видеопоздравления представят муниципальные творческие коллективы «Звонница», «Ошад», «Зори Майкопа», «Форвард», «Майкопчанка», «Шпаргалка». На своих страницах в соцсетях исполнит произведения о российском флаге духовой оркестр.

Праздничной программой также будет охвачен и пригород. В течение дня пройдут концерты творческих коллективов сельских Домов культуры, в библиотеках будут организованы книжные выставки, онлайн-викторины и тематические часы.


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)