Сегодня 28.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Всероссийская неделя охраны труда

Всероссийская неделя охраны труда 27.07.2021

Всероссийская неделя охраны труда

С 6 по 9 сентября в городе Сочи состоится VI Всероссийская неделя охраны труда.
Организационный комитет предлагает руководителям предприятий и представителям органов государственной власти Республики Адыгея принять участие в мероприятиях Недели.

Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

Планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.

Участие во Всероссийской неделе охраны труда – 2021 предусмотрено только по приглашению Организационного комитета. Если вы заинтересованы в том, чтобы принять участие в Неделе, заполните, пожалуйста, заявку на участие на сайте rusafetyweek.com.

Заявки на участие принимаются до 1 сентября 2021 года. Заявки будут рассматриваться Организационным комитетом, и в случае утверждения лицу, подавшему заявку, будет направлено информационное письмо с приглашением. Сроки рассмотрения заявок индивидуальны для каждого участника и составляют не менее 10 дней. Организационный комитет вправе без объяснения причин отказать лицу, подавшему заявку, в приглашении к участию. С каждым участником заключается договор, являющийся подтверждением и гарантией участия. Стоимость участия зависит от выбранного пакета участия. Датой оплаты считается дата поступления денежных средств на счет оператора Всероссийской недели охраны труда – Фонда Росконгресс.

Предусмотрено три пакета участия: «Премиум», «Стандарт» и «Участник Молодежного дня». стоимость участия размещена на официальном сайте мероприятия.

 Право посещения пленарного заседания ВНОТ не входит в пакеты участия и предоставляется только по специальному приглашению. Контакты За дополнительной информацией вы можете обратиться в информационный центр Всероссийской недели охраны труда.


Тел.: +7 (495) 640 7827
Email: info@rusafetyweek.com

Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)