Сегодня 28.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Финал конкурса «Арт-ёлка 2020»

Финал конкурса «Арт-ёлка 2020» 30.01.2020

Финал конкурса «Арт-ёлка 2020»

В пятницу, 31 января, в Доме культуры «Гигант» состоится торжественное награждение участников VII Открытого городского конкурса альтернативной новогодней ели «Арт-ёлка 2020». Начало мероприятия – в 15-00 часов.

Напомним, что экспозиция авторских работ, посвященных главному символу праздника, проходила с 3 по 8 января в фойе ГДК «Гигант». Посетителям выставки была предоставлена возможность проголосовать за понравившиеся изделие ручной работы.

В этом году в оргкомитет поступило более  500 заявок. Творчество народных умельцев оценивалось в 15-ти различных номинациях («Елочка в национальном стиле», «Елочка – символ города», «Елочка – символ года», «Вкусная елочка», «Гламурная елочка», «Ретро-елочка», «Техно-елка» и др.). 

В конкурсе также приняли активное участие представители детских садов, школ, учреждений дополнительного образования, городских библиотек, художественных отделений детских школ искусств.

Победителей и призеров творческого состязания ждут дипломы и подарки от Управления культуры муниципального образования «Город Майкоп».


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)