Сегодня 28.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Схемы движения общественного транспорта

21.11.2019

Схемы движения общественного транспорта

Уважаемые жители и гости города!

В связи с реконструкцией автомобильной дороги и устройством кругового движения на перекрестке улиц Пионерской и Юннатов с 22 ноября до 31 декабря 2019 года будет закрыто движение транспорта по ул. Юннатов от ул. Пионерской до ул. 12 Марта.

Временно изменится схема движения автобусов:

- автобус №4 будет следовать в сторону микрорайона Черемушки по ул. Депутатской – Чкалова – Димитрова – Юннатов (до места перекрытия), разворачиваться и идти в обратном направлении в сторону центра по ул. Юннатов – Димитрова – Чкалова – Депутатская – и далее по своему маршруту;

- автобус, следующий по маршруту №15 в сторону МКР «Черемушки» (Пролетарская – Школьная – Пионерская –– Чкалова – 12 Марта – Юннатов), будет доезжать по ул. Юннатов до места перекрытия (в районе дома ул. Юннатов, 2В), разворачиваться и следовать в обратном направлении в сторону центра по ул. Юннатов – 12 Марта – Чкалова – Депутатская – вдоль дома № 3 по улице Димитрова – Крестьянская – Свободы – Пролетарская и далее по своему маршруту. 

С более подробной информацией по движению маршрутов №№ 4 и 15 можно ознакомиться ниже. 

Владельцам частного автотранспорта во избежание попадания в транспортный затор рекомендуем планировать маршрут движения в обход района пересечения улиц Юннатов и Пионерской, а также улицы Депутатской, по которой проходят основные маршруты движения общественного транспорта. 

Телефон для справок: +7(8772) 52-60-32.

 


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)