Сегодня 27.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В Майкопе открылся новый дилерский центр LADA

В Майкопе открылся новый дилерский центр LADA 18.10.2019

В Майкопе открылся новый дилерский центр LADA

В Майкопе открылся новый дилерский центр LADA автомобильного холдинга Юг-Авто. В торжественном мероприятии приняли участие премьер-министр РА Александр Наролин, заместитель Главы Майкопа Аслан Китариев, а также представители компании – президент УК Юг-Авто Аскер Пченушай, генеральный директор ООО «Юг-Авто Холдинг» Игорь Сафронов и другие.

От имени Главы Республики Адыгея Мурата Кумпилова участников церемонии приветствовал Александр Наролин.  

«Жители Адыгеи активно пользуются услугами давнего и надежного партнера региона - холдинга Юг-Авто. В его составе на территории республики уже действуют 9 автосалонов. Нет сомнения в том, что услуги нового центра найдут широкий спрос не только в Майкопе, но и во всей Адыгее, а также среди жителей соседних районов Краснодарского края», - отметил премьер-министр.

Александр Наролин также указал на социальный аспект проекта: это бюджетные отчисления и создание новых рабочих мест.

Начальник Управления региональных продаж ПАО «АвтоВАЗ» Дмитрий Костромин подчеркнул, что в настоящее время отечественный производитель идет по новому пути для развития бренда LADA. Только в этом году было выпущено четыре новых модели. В арсенале компании появилась бесступенчатая трансмиссия, которая наряду с роботизированной коробкой АМТ и обычным классическим автоматом дает большую возможность выбора. Современным тенденциям соответствует и новый автомобильный центр в Майкопе.

В просторном автосалоне действует несколько зон, представлен весь спектр услуг и модельный ряд LADA. Любой автомобиль можно приобрести или заказать в необходимой комплектации, а также взять на тест-драйв. Качественное обслуживание автомобилей обеспечат мастера, которые в ближайшее время пройдут дополнительное обучение и сертификацию.

В новом центре созданы комфортные условия для клиентов – парковка, отдельная зона отдыха и ожидания, WI-FI, детский уголок. Также для клиентов центра предусмотрены различные сервисы и программы АвтоВАЗа.

 


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)