Сегодня 27.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Всероссийский конкурс для СМИ

Всероссийский конкурс для СМИ 11.09.2019

Всероссийский конкурс для СМИ

Во исполнение приказа Генерального прокурора РФ "О ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшие материалы в средствах массовой информации о работе органов прокуратуры" проводится подборка теле-, радио- и печатных материалов, освещающих деятельность прокуратуры Республики Адыгея.

В связи с этим, журналистам местных СМИ предлагается в срок не позднее 18.09.2019 направить в прокуратуру города Майкопа соответствующие материалы на конкурс, которые должны соответствовать требованиям законодательства об авторском, издательском правах и интеллектуальной собственности, содержать аннотацию, краткую справку об издании и авторе, заявление в произвольной форме с обязательным указанием ФИО автора, его места работы, занимаемой должности и контактной информации.

Видеоматериалы предоставляются на видеокассетах в формате DVD, аудиоматериалы - на CD-ROM с указанием в расшифровке меток, даты и адресной базы эфира, печатные – в бумажном виде с 1,5 межстрочным интервалом объемом не более 10 страниц. 

Для участия в конкурсе претендентом подается заявление индивидуально или в составе творческого коллектива, подготовившего конкурсный материал. Принимается не более двух материалов от одного автора или творческого коллектива. 

По всем вопросам можно обращаться к старшему помощнику прокурора города Розанову Артуру Игоревичу по тел. 52-27-27,  proc01/01@mail.ru.



Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)