Сегодня 27.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Схемы движения автотранспорта

Схемы движения автотранспорта 29.08.2019

Схемы движения автотранспорта

В связи с проведением работ по строительству транспортной развязки на 103 км автомобильной дороги «Подъезд к городу Майкопу» закрыто движение автотранспорта до 31 декабря 2019 года на следующих участках улично-дорожной сети:

- по ул. Хакурате от ул. Восточной до ул. Железнодорожной;

- по ул. 2-я Хакурате от ул. Железнодорожной до автодороги Р-217 в г. Майкопе.

Движение по маршрутам общественного транспорта №№16 и 26 изменено следующим образом (схема №1 и №2 прилагается): со стороны микрорайона Восход общественный транспорт будет курсировать по ул. Железнодорожной до ул. 2-й Ветеранов, далее - по ул. Коммунаров, 2-й Крестьянской, ул. Железнодорожной, ул. Пушкина, ул. Заводской, ул. Советской, ул. Железнодорожной, ул. Пролетарской, ул. Восточной, ул. Хакурате и затем в соответствии со стандартной схемой движения. 

В обратную сторону общественный транспорт будет двигаться по аналогичному маршруту.

Кроме того, поток транзитного транспорта в г. Лабинск будет осуществляться согласно схеме №3 по ул. Шовгенова через путепровод на ул. Индустриальную, далее - по ул. Маяковского через ул. Энгельса, на ул. Индустриальную и до ул. Дружбы в х. Северо-Восточные сады, с выездом на автодорогу «Подъезд к г. Майкопу» в сторону Лабинска. Со стороны п. Тульского поток транзитного транспорта будет осуществляться по ул. Батарейной, ул. Железнодорожной до ул. Пушкина, далее до ул. Шовгенова через путепровод на ул. Индустриальную, далее – по ул. Маяковского через ул. Энгельса, на ул. Индустриальную и до ул. Дружбы в х. Северо-Восточные сады с выездом на автодорогу "Подъезд к г. Майкопу" в сторону Лабинска.

Администрация города Майкопа приносит извинения за временные неудобства и просит автовладельцев в данный период пользоваться указанными в схемах объездными путями проезда.



Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)