Сегодня 27.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

V Стратегический форум

V Стратегический форум 09.08.2019

V Стратегический форум

1 и  2 октября 2019 года в Москве на площадке Центра цифрового лидерства SAP состоится V Стратегический форум «Транспортная инфраструктура России». Форум входит в цикл мероприятий Инфраструктурного конгресса «РОСИНФРА», организаторами которого выступают Национальный Центр государственно-частного партнерства и Фонд Росконгресс.

Ключевой темой обсуждения в этом году станет реализация проектов государственно-частного партнерства и привлечение инвестиций в развитие транспортной инфраструктуры регионов.

 Дискуссия пройдет для представителей федеральных и региональных органов власти, руководителей крупнейших транспортных и инфраструктурных компаний, частных инвесторов и отраслевых экспертов.

 В начале 2019 года для исполнения задач майского указа президента Владимира Путина были утверждены национальные проекты с общим объемом финансирования 25,7 трлн рублей. Транспортной сфере посвящены нацпроект «Безопасные и качественные автодороги» (БКАД) и Комплексный план модернизации магистральной инфраструктуры. На реализацию заложенных в них мероприятий необходимо более 10 трлн рублей.

Несмотря на весомое бюджетное финансирование, реализация намеченных планов невозможна без частных инвестиций. В рамках форума ведущие эксперты отрасли обсудят применение различных форм государственно-частного партнерства для развития транспортной инфраструктуры, снятие ограничений на использование средств, в рамках нацпроектов на софинансирование региональных проектов ГЧП, внедрение механизмов поддержки предпроектной стадии.

Участие для представителей органов власти в деловой программе (1 октября) бесплатное. Обязательна регистрация на сайте мероприятия www.p3transport.ru.

По интересующим вопросам обращаться:

 тел.:+7 (495) 988-77-15

e-mail: info@p5transport.ru www.p5transport.ru

 


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)