Сегодня 28.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Экологическая акция в Майкопе

 Экологическая акция в Майкопе 29.07.2019

Экологическая акция в Майкопе

3  августа в Майкопе пройдет экологическая акция «Сдай вторсырье – выиграй дерево», которая состоится в рамках проекта «Эко соседи».

 Инициаторами мероприятия выступили компания «ЭкоСити» совместно с проектным офисом «Бережливое правительство», при поддержке ТОС №6 МО «Город Майкоп» и НПЦ «НАБУ-Кавказ».

В ходе акции для вторичной переработки будут приниматься пластик (одноразовая посуда, пленка, канистры) и макулатура (картон, газеты, книги).

Жители города, сдавшие отходы на вторичную переработку, станут участниками лотереи и получат возможность выиграть саженцы самшита и другие полезные призы от организаторов.

Кроме того, площадка акции станет местом проведения необычной развлекательной программы. Здесь планируется наглядная демонстрация всех стадий переработки пластиковых отходов.

Сделать город чище и принять участие в экологической  акции могут все желающие. Пункт приема сырья будет открыт в микрорайоне «Черемушки», на аллее по ул. Чкалова, 63А (район клиники «Гиппократ»), с 10.00 до 14.00 часов.


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)