Сегодня 28.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Семинар Фонда президентских грантов

Семинар Фонда президентских грантов 28.06.2019

Семинар Фонда президентских грантов

4 июля в Майкопе пройдет семинар-тренинг «Как доработать проект до победы в конкурсе президентских грантов». Мероприятие организует Министерство труда и социального развития РА совместно с Фондом президентских грантов.

Участники тренинга получат ключевую информацию по социальному проектированию, узнают, какие ошибки в грантовых заявках допускаются чаще всего, научатся сами находить несоответствия в заявках, потренируются в разработке социального проекта.

Практические навыки, полученные на тренинге, помогут представителям некоммерческих организаций в дальнейшем доработать свою заявку и повысить шансы на победу.

К участию в тренинге приглашаются представители некоммерческих организаций, прошедшие онлайн-курс Фонда президентских грантов «Социальное проектирование: от идеи до президентского гранта».

Курс доступен всем желающим по ссылке: онлайнкурсы.президентскиегранты.рф.

Ссылка для регистрации для участия в семинаре https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc89eHD4zP_Li-M2lgqnUvf6HA9OAV4tIwIJkdpZ1rasgwhrg/viewform

Подробную информацию можно получить по телефону Министерства труда и социального развития Республики Адыгея: 8(8772) 52-13-30, 52-47-57.

Семинар состоится по адресу: г. Майкоп, ул. Солнечная, 60, II корпус МГГТК «АГУ». Начало - в 10.00.


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)