Сегодня 28.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Выставка «Build School 2019»

Выставка «Build School 2019» 17.06.2019

Выставка «Build School 2019»

С 21 по 23 октября в Экспоцентре на Красной пресне пройдет выставка проектирования, строительства и оснащения школьных и дошкольных зданий, а также игровых и спортивных площадок – «Build School 2019».

Основу экспозиции составят архитектурные проекты школьных и дошкольных зданий нового поколения. Посетители смогут увидеть образцы строительных и отделочных материалов, мебель и оборудование, спортивные и игровые площадки.

Организаторы выставки выделили 10 тематических разделов:

архитектурные проекты школдетских садов, спортивных сооружений и игровых площадок:

конструктивные решения, строительные и отделочные материалы;

инженерное оборудование;

дизайн и оборудование интерьеров;

спортивное оборудование;

техническое оснащение помещений школ и детских садов;

оборудование и приспособления для детей с ограниченными возможностями;

обустройство детских, спортивных и игровых площадок;

благоустройство территорий;

системы безопасности.

В рамках выставки пройдет самый масштабный в России смотр-конкурс проектов и построек дошкольных и школьных зданий «Build School Project», который призван обеспечить воплощение в жизнь лучших архитектурных решений.

В этом году тематика расширена. В поддержку государственной программы «Развитие физической культуры и спорта» организаторы ввели новый раздел: детские спортивные школы и физкультурно-оздоровительные комплексы, а также включили новую номинацию «Лучшее решение по комплексному развитию территории и созданию благоприятной среды для детей».

Участники представят презентации своих проектов в рамках деловой программы, на которой эксперты обсудят технологии строительства образовательных учреждений, государственно-частное партнерство в строительстве детских садов и школ и другие актуальные темы.

«Дом на Брестской» выступает стратегическим информационным партнером мероприятия. Организаторы: «Союз московских архитекторов» и «Союз архитекторов России».

Перспективы по организации дошкольного и школьного образования объясняют большой интерес к мероприятию со стороны государственных органов, профессионального сообщества и широкого круга общественности.

Всю информацию и условия участия в выставке и смотр-конкурсе можно узнать на официальном сайте «Build School 2019». Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/iii-miezhdunarodnaia-vystavka-i-konkurs-build-school-project-proidut-v-moskvie?from=cl


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)