Сегодня 28.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Конкурс «Вместе против коррупции!»

Конкурс «Вместе против коррупции!» 28.05.2019

Конкурс «Вместе против коррупции!»

В 2019 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Соорганизаторы мероприятия  компетентные в сфере противодействия коррупции органы государств - участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Конкурсантам предлагается подготовить антикоррупционные плакаты и видеоролики на тему «Вместе против коррупции!», отвечающие целям и задачам конкурса.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Работы будут приниматься с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях: социальный плакат и социальный видеоролик.

Победителей и призеров конкурса ожидают почетные призы. Церемония награждения состоится 9 декабря 2019 года в Москве, в Международный день борьбы с коррупцией.

«Надеемся, что проект привлечет внимание к этой проблеме не только молодежи, но и взрослого поколения, и укрепит нетерпимое отношение к ее проявлениям в обществе», – отмечают организаторы конкурса.


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)