Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Выбор - за жителями Майкопа

Выбор - за жителями Майкопа 12.01.18

В конце прошлого года, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации "Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на поддержку государственных программ субъектов РФ и муниципальных программ формирования современной городской среды", в Майкопе был разработан и утвержден порядок отбора общественных территорий для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в МО «Город Майкоп» на 2018-2022 годы». 

В соответствии с этим порядком, майкопчане сами выберут общественные территории, которые будут благоустроены в первую очередь – то есть в ближайшие два года. 

Свои предложения жители города смогут внести до 9 февраля 2018 года. Для этого необходимо направить письменное обращение в Управление ЖКХ и благоустройства Администрации муниципального образования «Город Майкоп» (адрес: г. Майкоп, ул Краснооктябрьская, 21, каб. № 124 и № 114). 

Затем в срок до 1 марта 2018 года специалисты разработают дизайн-проекты каждого объекта. Рейтинговый список общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2018 и 2019 годах, будет составлен по результатам открытых выборов, в которых сможет принять участие любой майкопчанин. 

Перечень общественных территорий представлен на официальном сайте Администрации муниципального образования «Город Майкоп» в разделе ЖКХ и благоустройство/Информация по вопросам ЖКХ, (пункт 19). 

Телефон для справок: 8(8772)52-03-13.

Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)