Сегодня 28.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В Майкопе состоялось заседание антитеррористической комиссии

В Майкопе состоялось заседание антитеррористической комиссии 17.11.23

В минувшую пятницу прошло внеочередное совместное заседание Антитеррористической комиссии и Консультативного совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений.

В заседании приняли участие руководитель Комитета РА по делам национальностей, связям с соотечественниками и СМИ Аскер Шхалахов, мэр Майкопа Геннадий Митрофанов, представители правоохранительных органов, духовенства, общественных организаций и структурных подразделений администрации города.

Участники собрания обсудили профилактику правонарушений, любых проявлений экстремизма в молодежной среде и сохранение межнационального, межконфессионального согласия в Майкопе.

Аскер Шхалахов отметил, что важно вовлекать молодежь в культурную и общественную жизнь и активизировать участие национальных и религиозных объединений в реализации приоритетных направлений государственной политики в сфере патриотического воспитания.

Как подчеркнул мэр Майкопа Геннадий Митрофанов, общественные организации, национальные и культурные автономии столицы Адыгеи в этой работе принимают самое активное участие.

«На фоне проведения специальной военной операции, в условиях внешнеполитической обстановки эта тема приобретает еще большую актуальность», — сказал Геннадий Митрофанов.

 ALX_4423.JPGALX_4469.JPGALX_4484.JPG


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)