Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Творцы праздничного настроения

Творцы праздничного настроения 06.02.15

Сегодня в большом зале городской администрации чествовали предпринимателей, которые во время зимних праздников помогали создавать новогоднюю атмосферу в городе. Глава Майкопа Александр Наролин и председатель городского Совета народных депутатов Азмет Джаримок наградили победителей и призеров конкурса на лучшую организацию новогодней торговли и бытового обслуживания населения.

В этом году в традиционном новогоднем состязании участвовали 35 предпринимателей. Каждый из них постарался на славу, чтобы подарить своим покупателям и клиентам праздничное настроение и позитивные эмоции. Церемонию награждения проиллюстрировали фотоматериалом: все присутствующие в зале могли воочию убедиться в том, что конкурсанты к убранству своих помещений и территорий подошли со всей душой – и создали настоящую новогоднюю сказку.

Мэр города поблагодарил предпринимателей за большой вклад, который они внесли в новогоднее убранство столицы.

- Этот конкурс стал доброй традицией для нашего города, - подчеркнул Александр Наролин. – С каждым годом растет число его участников – и уровень их мастерства. Спасибо вам за вашу инициативность и неравнодушие.

Глава республиканского центра также подчеркнул, что администрация города напрямую заинтересована в развитии бизнеса на территории города и  готова оказывать предпринимателям всю возможную помощь и поддержку.

Победители конкурса  были определены в нескольких номинациях. Лидером среди предприятий торговли промышленными товарами стал магазин «Спорттовары». Первое место среди предприятий торговли продовольственными товарами занял магазин «Титан». В номинации «Предприятия общественного питания» победа досталась кафе «Доддо пицца». Лучшим среди предприятий бытового обслуживания признан отель «Биба». Лавры победителя в номинации «Ярмарки» достались ярмарке «Центральный рынок-2».

Все победители и призеры получили дипломы и ценные подарки. Многие предприниматели награждены благодарственными письмами.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)