Сегодня 27.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

По просьбе прихожан

По просьбе прихожан 03.08.17

Администрация Майкопа продолжает работу по установке новых остановочных павильонов. Недавно новый остановочный комплекс появился в микрорайоне «Восход» напротив Свято-Георгиевского храма.  Остановочная площадка оборудована заездным карманом и  соответствующими дорожными знаками. Движение транспорта здесь достаточно интенсивное, поэтому на проезжую часть, прилегающую к остановке, нанесена светоотражающая разметка и установлен знак «Пешеходный переход». 

Ранее на этом месте общественный транспорт не останавливался, однако Свято-Георгиевскую церковь посещает много верующих – и потому возникла потребность обустроить остановочный павильон. С такой просьбой прихожане обратилась к главе Майкопа Александру Наролину.  По его поручению, МКУ «Благоустройство» была подготовлена проектно-сметная документация,  выделены средства и разыгран аукцион на строительство остановочного комплекса. Общая стоимость работ составила 560 тысяч рублей. 

От имени прихожан протоиерей Свято-Георгиевского храма Георгий (Нехаев) поблагодарил главу Майкопа и выразил надежду на дальнейшее взаимопонимание и сотрудничество.

Для справки: до середины августа в Майкопе появится еще восемь остановочных комплексов, и восемь – будут построены в сентябре. 



Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)