Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

На Олимпе знаний

На Олимпе знаний 24.05.16

В большом зале администрации МО «Город Майкоп» прошла торжественная церемония чествования самых одаренных и талантливых учащихся городских школ.

Заслуженные награды получили победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и II муниципального этапа республиканской олимпиады по адыгейскому языку и литературе 2015-2016 учебного года по двум и более предметам.

Поздравить ребят с высокими достижениями в учебе пришли представители городской администрации, руководители и педагоги талантливых школьников.

- Участие в олимпиаде — это не только большая честь представлять свой город, свою школу, но и большая ответственность, -обратился к школьникам председатель Совета народных депутатов МО «Город Майкоп Азмет Джаримок. Он поздравил ребят с личными достижениями и пожелал дальнейших успехов в учебе.

Теплые слова напутствия и добрые пожелания виновникам торжества от лица главы МО «Город Майкоп А.В. Наролина адресовали его первый заместитель С.В. Стельмах и руководитель комитета по образованию администрации МО «Город Майкоп» С.Р. Паранук.

В этом учебном году в предметных олимпиадах приняли участие более тысячи обучающихся. Они пробовали свои силы в общественных, точных, гуманитарных и естественных науках. Самые успешные из них были отмечены дипломами и подарками городского комитета по образованию.

Первыми дипломы и призы получили ребята, которые блестяще проявили себя сразу по нескольким учебным предметам. Затем - те, кто отличился в олимпиадах по двум и одному предмету.

Для юных интеллектуалов городские творческие коллективы подарили яркие номера.

Фото А.Кирноса













Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)