Сегодня 29.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Мэр Майкопа Андрей Гетманов провёл приём граждан

Мэр Майкопа Андрей Гетманов провёл приём граждан 16.01.20

Глава республиканской столицы Андрей Гетманов провёл очередной приём граждан. С личными вопросами к мэру города обратились жители Майкопа и пригорода.
Так, в рамках встречи затрагивались темы благоустройства внутридворовых территорий, улучшения жилищных условий, а также вопросы имущественного характера.

Отмечено, что в прошлом году в рамках нацпроекта формирования комфортной городской среды, были приведены в порядок 5 скверов и 24 площадки, расположенные внутри 42 многоквартирных домов. На эти цели потрачено порядка 90 млн. рублей.

«Работу в этом направлении мы продолжим и в текущем году. В Майкопе планируется благоустройства еще 23 дворов и двух общественных территорий. При разработке их дизайн-проектов в первую очередь мы будем учитывать пожелания майкопчан», - отметил Глава Майкопа.

Отдельно было рассмотрено обращение, которое касалось наведения санитарного порядка на территории заброшенного земельного участка в центральной части города. Объект будет включен в перечень зон, которые регулярно убираются в ходе городских субботников.

Детально рассмотрев каждое обращение, Андрей Гетманов дал соответствующие поручения заместителям и руководителям структурных подразделений. Сроки и качество исполнения поручений останется на особом контроле.

Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)