Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Красна осень дарами

Красна осень дарами 06.09.16

По поручению мэра Майкопа Александра Наролина в республиканской столице продолжают свою работу ярмарки выходного дня на постоянной основе.

В День города, 10 сентября, большая праздничная ярмарка пройдет в центре Майкопа по улице Советской (от улицы Победы до переулка Красноармейского.) В ярмарочной торговле будут участвовать около 90 представителей агропромышленного комплекса Адыгеи и Краснодарского края. На ярмарке покупателей ждет богатый выбор плодоовощной и мясомолочной продукции, колбасных, хлебобулочных и кондитерских изделий.

Со следующей недели ярмарки выходного дня будут проходить еженедельно в трех микрорайонах города на привычных местах.  Кроме этого, в Майкопе увеличена площадь для ежедневной торговли.  В Черемушках перед торговым центром «Галерея №1» селянам бесплатно предоставляется место для продажи фруктов и овощей, выращенных на своих приусадебных участках. 

59 точек розничной торговли на бесплатной основе для товаропроизводителей располагаются на внутридворовых площадках.  В каждой такой точке можно торговать овощами и хлебобулочными изделиями. 

Глава Майкопа Александр Наролин ставит задачу  насытить продовольственный рынок местными – качественными и недорогими – товарами, привлекать к участию в ярмарочной торговле как можно больше товаропроизводителей и делать все возможное для удобства горожан и в интересах жителей села, получивших возможность самостоятельно реализовать выращенную продукцию. 


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)