Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

К ярмаркам — особое внимание

К ярмаркам — особое внимание 03.05.17

Организационные вопросы проведения ярмарок выходного дня сегодня вновь обсуждались на планерном совещании в администрации муниципального образования «Город Майкоп».

Мэр Майкопа Александр Наролин подчеркнул, что задача, поставленная врио Главы Адыгеи Муратом Кумпиловым по снижению цен на продукты на ярмарках выходного дня и расширению ассортимента представленной местной продукции, должна неукоснительно выполняться. Александр Наролин отметил, что, хотя и удалось добиться некоторого положительного результата, проблема все еще остается.

Мэр Майкопа поручил управлению развития предпринимательства и потребительского рынка активнее работать с предпринимателями с тем, чтобы цены на ярмарках были на 10%-15% ниже рыночных. 

- Ярмарки выходного дня проводятся для людей – и должны быть приняты все меры для того, чтобы майкопчане с невысоким уровнем доходов могли приобретать качественные и доступные местные продукты, - сказал Александр Наролин.

Также глава Майкопа поручил в ближайшее время организовать в Черемушках ежедневную сезонную плодовоовощную ярмарку, где жители села смогут торговать овощами и фруктами, которые вырастили на своих участках. Александр Наролин поставил задачу – сделать график ярмарки максимально удобным для сельхозпроизводителей.    


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)