Сегодня 27.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

День работников налоговых органов

22.11.23

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником! Сегодня налоговая служба имеет статус одного из крупнейших государственных ведомств и является современной высокотехнологичной структурой. Это мощнейший инструмент формирования бюджетов, реализация социальных программ, контроль уплаты налогов и многое другое.

Ваша работа — ключевой гарант социальной и экономической стабильности страны. От кропотливого труда каждого инспектора во многом зависит пополнение бюджетов всех уровней, а в конечном итоге — качество жизни граждан.

Сегодня налоговые органы вводят новые технологии и удобные сервисы, выполняя важную функцию — регулирование финансовых интересов и обязательств государства, социальной сферы, бизнеса и граждан. Уважаемые сотрудники налоговых органов!

Искренне благодарю вас за вклад, который вы вносите в развитие нашего города, за терпение, целеустремленность, готовность к принятию важных и эффективных решений! Желаю всем работникам и ветеранам налоговых органов города Майкопа крепкого здоровья, удачи, семейного благополучия, успехов и высоких результатов в работе.



 Глава муниципального образования «Город Майкоп» 

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» муниципального образования «Город Майкоп» 

 Г.А. Митрофанов


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)