Сегодня 27.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Последние новости

RSS

В столице Адыгеи проходит тренировка по гражданской обороне

В столице Адыгеи проходит тренировка по гражданской обороне

В Майкопе в ходе штабной тренировки отрабатываются вопросы оповещения и сбора руководящего состава гражданской обороны, работников органов, осуществляющих управление ГО на всех уровнях, выполнения практических мероприятий по приведению в готовность гражданской обороны.

В Майкопе усилены меры профилактики коронавируса

В Майкопе усилены меры профилактики коронавируса

В частности, усилен контроль за соблюдением ограничений, связанных с проведением массовых мероприятий. Руководителям районов и городов во взаимодействии с религиозными организациями поручено обеспечить выполнение гражданами условий при организации похорон, а также выполнение запрета на проведение торжественных (свадебных, юбилейных и иных подобных массовых) мероприятий с 11 октября 2021 года до улучшения эпидемиологической обстановки. Крупным торговым организациям предписано обеспечить строгое соблюдение социального дистанцирования и масочного режима.

День города и День республики отметили в Майкопе

День города и День республики отметили в Майкопе

В Городском парке культуры и отдыха в честь 135-летия городского сада была организована праздничная программа. Маленьких гостей у входа ждали герои из любимых мультфильмов. Любители хенд-мейда приняли участие в мастер-классах по ручной лепке из глины, по декорированию имбирных пряников, а также познакомились с работами народных умельцев на ярмарке декоративно-прикладного искусства.

В Майкопе прошел автофестиваль

В Майкопе прошел автофестиваль

В честь 30-летия со дня образования Республики Адыгея состоялся традиционный «Автофестиваль Майкоп-2021». На площадке авторынка в республиканской столице прошла выставка ретро-автомобилей, мототехники и полноприводных машин. Также гости фестиваля смогли увидеть показательные выступления автомобилей повышенной проходимости (4х4) и поучаствовать в конкурсах и викторинах.

В Майкопе подвели итоги онлайн-марафона по ходьбе

В Майкопе подвели итоги онлайн-марафона по ходьбе

На стадионе «Дружба» наградили победителей онлайн-марафона по ходьбе, посвящённого 30-летию Республики Адыгея, Дню города Майкопа и Всероссийскому дню ходьбы. Спортивное мероприятие организовал Спорткомитет города Майкопа совместно с Олимпийским советом РА и региональным отделением Общероссийского народного фронта.

В столице Адыгеи открыли ещё два пункта для обмена книгами

В столице Адыгеи открыли ещё два пункта для обмена книгами

В рамках акции «Читай, Майкоп!» в столице Адыгеи появились новые точки букроссинга. Обе инсталляции расположены на общественных территориях по ул. Пролетарской: в районе ул. Горького, а также на площадке между ул. Титова и П. Лумумбы.

В столице Адыгеи начался отопительный сезон

В столице Адыгеи начался отопительный сезон

По решению регионального оперативного штаба по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции отопительный сезон в Майкопе начнется во вторник, 5 октября. Соответствующее поручение дано ресурсоснабжающим организациям.

5 октября - День Республики Адыгея

5 октября - День Республики Адыгея

Дорогие жители Адыгеи! От всей души поздравляю вас с 30-летием образования республики! Этот праздник объединяет всех, кто считает Адыгею своим домом, кто связал с ней свою судьбу, кто своим трудом вносит вклад в ее развитие и процветание.

5 октября – День города Майкопа

5 октября – День города Майкопа

Дорогие майкопчане! Примите искренние поздравления с нашим общим праздником – Днем города! Мы встречаем это важное событие с радостным чувством и гордостью за родную землю, где нам посчастливилось жить и работать.

5 октября – День учителя

5 октября – День учителя

Дорогие учителя, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Во все времена учитель был и остается мудрым наставником для подрастающего поколения, примером преданного служения своему делу. Вы прививаете детям любовь к знаниям, учите ребят самостоятельно и творчески мыслить, помогаете им поверить в себя, в свои способности и таланты. Этот труд требует колоссальной вовлеченности и самоотдачи.

Все новости
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)