Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Майкоп - спортивная столица

Майкоп - спортивная столица 19.07.17 В первом полугодии 2017 года городским спорткомитетом в Майкопе проведено свыше 50 спортивных мероприятий. В числе самых массовых – II открытый городской чемпионат по волейболу, традиционное зимнее первенство по футболу, спартакиада ГТО среди школьников по 8 видам спорта, а также II открытое первенство города по художественной гимнастике.  

Майкоп успешно принимает у себя соревнования российского уровня. Напомним: в июне на площадке возле городского бассейна проходили полуфиналы первенства России Южного федерального округа по пляжному волейболу. 

 Среди самых зрелищных спортивных мероприятий этого лета - состязания на кубок Майкопа по рафтингу, проходившие в конце июня.

Летний спортивный сезон в столице Адыгеи продолжается. Мэр города Александр Наролин ставит задачу – развивать популярные виды спорта, организовывать и проводить соревнования для спортсменов-любителей разных возрастов. Впервые в Майкопе, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Оштен», будет проведен городской турнир по плаванию, в котором смогут принять участие команды майкопчан, представляющие коллективы предприятий, организаций, учреждений. Его открытие запланировано на 5 августа. Победители будут определены в разных возрастных категориях. За справками обращаться в комитет по физической культуре администрации МО «Город Майкоп».
KiqJuLcl8ZM-1.jpg  Sv9hc0vlYGk-1.jpg

Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)