Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Паспорт – главный документ

Паспорт – главный документ 16.06.16

Сложилась добрая традиция – юным майкопчанам, достигшим четырнадцатилетнего возраста и добившимся успехов в учебе, творчестве и спорте, в торжественной обстановке вручать первые в их жизни паспорта. Такая церемония состоялась вчера в малом зале городской администрации.

Пятнадцать юношей и девушек под аплодисменты родителей, друзей и педагогов получили свой главный документ. С этим знаменательным событием их поздравили первый заместитель главы Майкопа Сергей Стельмах и начальник отдела Федеральной миграционной службы России по РА в городе Майкопе Андрей Скобченко.

От имени мэра республиканской столицы Александра Наролина и себя лично Сергей Стельмах пожелал ребятам успехов и новых жизненных побед и выразил уверенность в том, что они станут достойными гражданами своей страны.

На торжественном мероприятии юношам и девушкам показали увлекательную видеопрезентацию об истории паспорта. Музыкальным подарком виновникам торжества стала патриотическая песня о России в исполнении талантливых юных артистов.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)