«Россия – страна возможностей»

«Россия – страна возможностей»
В рамках реализации федерального проекта «Россия – страна возможностей» национального проекта «Молодежь и дети» в период с 7 по 10 октября 2025 года вгороде Калуге состоится образовательный семинар для молодых специалистов в сфере государственной молодежной политики (далее – Семинар).
Семинар проводится с целью организации системы подготовки молодых специалистов, направленной на решение актуальных задач развития и патриотического воспитания молодежи в рамках реализации государственной молодежной политики.
Организатор мероприятия – ФГБУ «Роспатриотцентр».Семинар будет проводиться в очном формате, участие в нем смогут принять 300 граждан Российской Федерации, возраст которых на момент подачи заявки составит от 18 лет и до 35 лет (включительно), работающих в сфере государственной молодежной политики до 3 (трех) лет.
Для участия в Семинаре необходимо подать заявку до 25 августа 2025 года (включительно) в системе ФГАИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru/events/3c950cd0-406a-40fb-9a24-802306406ea3
К участию в Семинаре будут допущены лица, соответствующие всем
критериям отбора, указанным в пункте 7.7 Положения о Семинаре.
