Сегодня 29.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Сильные идеи для нового времени

Сильные идеи для нового времени 10.04.2023

Сильные идеи для нового времени

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 8 декабря 2022 г. № 899 «Об Организационном комитете по подготовке и проведению форума «Сильные идеи для нового времени» Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее - Агентство) совместно с Фондом «Росконгресс» организует ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» 2023 года (далее - Форум).

Целью проведения Форума является отбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета Российской федерации и достижение национальных целей до 2030 года.

Задачи форума – привлечь экспертов, предпринимателей, молодежь, профессиональные и отраслевые сообщества, всех неравнодушных граждан к работе с идеями на крауд-платформе, по 7 тематическим направлениям Форума в соответствии с инициативами Агентства собрать, оценить, доработать и отобрать идеи по таким направлениям, как национальная социальная инициатива, национальная технологическая инициатива, национальная кадровая инициатива, национальная экологическая инициатива, предпринимательство, развитие регионов, открытый разговор.

Сбор инициатив и проектов осуществляется в формате краудсорсинга в период с 22 марта по 26 апреля 2023 года по ссылке , экспертная оценка и отбор лучших решений пройдут до 9 июня 2023 года, подведение итогов работы и очные мероприятия Форума запланированы на 28-29 июня 2023 года.

Информация о Форуме размещена на сайте .

Площадками для генерации и сбора идей и проектов, а также дальнейшей работы с ними, могут быть существующие элементы экосистемы Агентства, представленные в регионе, например, Клубы стратегических инициатив, «Точки кипения», Клубы мышления и вузы-партнёры Агентства.

Участники Форума смогут проработать идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проекты на базе своих идей, найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта.

Партнеры и экспертное сообщество благодаря Форуму смогут поддержать и принять участие в реализации идей участников, сформировать сообщество вокруг важной темы, поделиться опытом в экспертной области и стать наставником.

КОНТАКТЫ:

За дополнительной информацией обращайтесь в информационный центр форума «Сильные идеи для нового времени» - email: info@ideas-forum.ru

Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)