Сегодня 20.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Конкурс для девушек на колясках

Конкурс для девушек на колясках 02.12.2022

Конкурс для девушек на колясках

Первый межрегиональный конкурс красоты и таланта для девушек на инвалидных колясках "Краса Кавказа " пройдёт в г. Нальчик Кабардино-Балкарской Республики. 

Конкурс пройдёт в период с 4.08.2023 по 11.08.2023 гг.

К участию приглашаются девушки от 18  до 49 лет,  передвигающиеся на инвалидных колясках и проживающие в республиках Северного Кавказа: Ставропольский край, Адыгея,  Карачаево-Черкессия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия - Алания,  Ингушетия,  Чечня и Дагестан.

Заявки для участия в Конкурсе принимаются с 15 декабря 2022 года  по 31 января  2023 года. Заполнить анкету и подать заявку можно на сайте Конкурса https://nevakrasa.com/, в сообществе ВКонтакте https://vk.com/nevskaiakrasa .

 

Вся информация о конкурсе  и этапах прохождения, а также  анкеты  для заполнения будут размещаться на странице сообщества  Конкурс красоты и таланта "Невская Краса " ВКОНТАКТЕ https://vk.com/nevskaiakrasa

 

Победительницы Конкурса  "Краса Кавказа" пройдут  в  финал  Международного конкурса красоты и таланта "Невская Краса  2023" , который пройдёт  в сентябре  в Санкт-Петербурге!


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)