Сегодня 25.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Управление культуры информирует

Управление культуры информирует 01.12.2022

Управление культуры информирует

Управление культуры города Майкопа приглашает всех жителей на премьеру мюзикла

2 декабря 2022 года, в 18.00, в Государственной филармонии Республики Адыгея юные артисты Муниципальной детской вокально-эстрадной студии «Радуга» покажут мюзикл «Тайна волшебного цветка».

Постановка будет интересна как для детей школьного возраста, так и для их родителей.

В сюжете Детского интерактивного мюзикла «Тайна волшебного цветка» много загадочных вопросов, на которые всегда найдутся интересные ответы. Захватывающее, красочное действие, яркие костюмы, невероятная музыка, созданная специально для проекта, волшебные слова и лепестки цветика-семицветика позволят юным артистам и зрителям прикоснуться к чуду и сказочному миру.

Всем знакомая история представлена по-новому, с неожиданными сюжетными линиями и героями. Каждая сцена мюзикла по-своему интересна и уникальна. В сюжете Детского интерактивного мюзикла «Тайна волшебного цветка» много загадочных вопросов, на которые всегда найдутся интересные ответы. Захватывающее, красочное действие, яркие костюмы, невероятная авторская современная музыка, созданная специально для проекта, волшебные слова и лепестки цветика-семицветика позволят юным артистам и зрителям прикоснуться к чуду и сказочному миру.

В этом году коллектив стал победителем​ Президентского гранта на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.


Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)